Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneSep 27, 2020 9:37:00 PMTerminado em

gavel€ 34Vendido

chevron_leftLote anterior 150 chevron_rightLote seguinte

Lote diverso metal, prata e prata de 833/1000 composto por calçadeira, porta-moedas, caixa para terço, taça, aliança Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos, porta-moedas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (calçadeira) 17,5 cm; Peso - bruto - 122 g.