euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 27, 2020 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Fosforeira prata de 833/1000 decoração relevada "Veados", verso com inscrição BATALHA DE FLORES - 1916 Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,7 x 5,2 x 4 cm; Peso - 22,5 g.