euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 27, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Capa de fosforeira prata de 900/1000 decoração gramada com monograma FC e relevada "Dragão" e "Canas de bambu" Chinesa séc. XX pequenos defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4 cm; Peso - 27,9 g.