euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 27, 2020 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cinzeiro "Globo terrestre" prata de 833/1000 decoração gravada e relevada, interior dourado Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 90 g.