euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 27, 2020 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Três boquilhas âmbar, azeviche e osso aplicação de vidros e de ouro de 800 milésimos Portuguesas séc. XIX/XX duas com estojo, faltas e defeitos, sinais de uso duas com contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 15 cm