euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 27, 2020 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Placas pendentes (3) prata de 833/1000 aplicação de esmaltes policromados, aplicados sobre tecido Portugueses séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - bruto - 48 g.