euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 27, 2020 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Três alfinetes prata e prata de 833/1000 aplicação de esmalte, cravejados com strass, vidro roxo e ametistas Europeus séc. XIX e XX faltas e defeitos, sinais de uso contrastes diversos, um alfinete sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 6,5 cm; Peso - 47,2 g.