euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 27, 2020 9:51:26 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Relógio de pulso UNIVERSAL GENEVE caixa em metal plaqueado, bracelete em couro movimento de quartzo Suíço séc. XX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm