euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 20, 2020 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa redonda papier-maché tampa com pintura sobre vidro "Paisagem com figuras junto a rio" Europeia séc. XIX/XX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm