Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneSep 20, 2020 9:02:00 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

Caixa redonda papier-maché tampa com pintura sobre vidro "Paisagem com figuras junto a rio" Europeia séc. XIX/XX pequeno desgaste no dourado Dim. - 7,5 cm