euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 20, 2020 9:17:34 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Naturezas mortas duas aguarelas sobre papel escola Francesa séc. XIX/XX assinadas J. REC (provavelmente Joanny Rec - XIX-XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21 cm