euro_symbol€ 20Base value
doneSep 20, 2020 9:17:34 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Naturezas mortas duas aguarelas sobre papel escola Francesa séc. XIX/XX assinadas J. REC (provavelmente Joanny Rec - XIX-XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21 cm