euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 20, 2020 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS DE MOURA - SÉC. XX "Murganhal - Laveiras" aguarela sobre papel manchas, sinais de uso assinada e datada de 1931 à frente e no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27 cm