euro_symbol€ 140Valor base
doneSep 20, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
JOSÉ MANUEL SOARES - NASC. 1932 Paisagem com rio guache sobre papel assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 42 cm