euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 20, 2020 10:18:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"Reperti archeologici" óleo sobre tela assinado PIERO PAOLI e datado de 1996 - Florença Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 60 cm