euro_symbol€ 100Base value
doneSep 20, 2020 10:18:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
"Reperti archeologici" óleo sobre tela assinado PIERO PAOLI e datado de 1996 - Florença Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 60 cm