euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 20, 2020 10:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
"Ávila" óleo sobre tela assinado LAPAYESE DEL RIO (provavelmente José Lapayese del Rio - 1926-2000) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 100 cm