euro_symbol€ 200Base value
doneSep 20, 2020 10:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
"Ávila" óleo sobre tela assinado LAPAYESE DEL RIO (provavelmente José Lapayese del Rio - 1926-2000) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 100 cm