euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 20, 2020 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Retrato de Madame Récamier estilo Império miniatura sobre marfim segundo pintura de Jacques-Louis David (1748-1825) Francesa séc. XIX emoldurada, sinais de uso assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm