Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneSep 20, 2020 9:00:30 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 3 chevron_rightNext lot

Retrato de Madame Récamier estilo Império miniatura sobre marfim segundo pintura de Jacques-Louis David (1748-1825) Francesa séc. XIX emoldurada, sinais de uso assinada Dim. - 6 cm