euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 20, 2020 10:12:56 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Dez godés pedra-dura Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 6 cm