euro_symbol€ 10Base value
doneSep 20, 2020 10:12:56 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Dez godés pedra-dura Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 6 cm