euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 20, 2020 10:11:05 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cavalos par de esculturas em porcelana decoração a rouge-de-fer e dourado Orientais séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm