euro_symbol€ 60Base value
doneSep 20, 2020 10:11:05 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Cavalos par de esculturas em porcelana decoração a rouge-de-fer e dourado Orientais séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm