euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 20, 2020 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de terrinas "Patos" porcelana Chinesa decoração policromada séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 x 18 cm