euro_symbol€ 100Base value
doneSep 20, 2020 10:08:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de terrinas "Patos" porcelana Chinesa decoração policromada séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 x 18 cm