euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 20, 2020 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de jarras porcelana decoração policromada e dourada ao gosto oriental "Flores" Europeias séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm