euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 10:08:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de jarras porcelana decoração policromada e dourada ao gosto oriental "Flores" Europeias séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm