euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 20, 2020 9:07:34 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cabeça masculina azulejo de painel decoração a azul Português séc. XVIII pequenos defeitos, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm