Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneSep 20, 2020 9:07:34 PMClosed at

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

Cabeça masculina azulejo de painel decoração a azul Português séc. XVIII pequenos defeitos, faltas no vidrado Dim. - 14 x 14 cm