euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 20, 2020 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de castiçais de cinco lumes metal prateado frisos perlados Ingleses séc. XIX/XX partes descasquinhadas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm