euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 20, 2020 10:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule com escalfador estilo D. Maria metal prateado decoração gomada Europeu séc. XX faltas no prateado, bico muito amolgado, sem lamparina Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm