euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 20, 2020 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Samovar metal decoração relevada "Folhas" Europeu séc. XIX/XX faltas, desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm