euro_symbol€ 50Base value
doneSep 20, 2020 10:02:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Samovar metal decoração relevada "Folhas" Europeu séc. XIX/XX faltas, desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm