euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 20, 2020 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
MESTRE CAÇOILA (MANUEL MENDES PEREIRA - SÉC. XX) Festa minhota óleo sobre tela assinado e datado de 1968, verso com inscrição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 42 cm