euro_symbol€ 300Base value
doneSep 20, 2020 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
MESTRE CAÇOILA (MANUEL MENDES PEREIRA - SÉC. XX) Festa minhota óleo sobre tela assinado e datado de 1968, verso com inscrição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 42 cm