euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 20, 2020 9:05:03 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de porta-retratos estilo Luís XVI moldura em bronze relevado Europeus séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm