Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneSep 20, 2020 9:05:03 PMClosed at

gavel€ 75Sold

chevron_leftPrevious lot 21 chevron_rightNext lot

Par de porta-retratos estilo Luís XVI moldura em bronze relevado Europeus séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dim. - 16 cm