euro_symbol€ 60Base value
doneSep 20, 2020 9:05:03 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Par de porta-retratos estilo Luís XVI moldura em bronze relevado Europeus séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm