euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 20, 2020 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOAQUIM GONÇALVES DA SILVA - 1863-1912 Meninos placa relevada em gesso dourado moldura em madeira entalhada e pintada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 26 cm