euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 20, 2020 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze dourado base em pau-santo desgaste no dourado assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 22,5 cm