euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 20, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Nu feminino escultura em terracota patinada Europeia séc. XIX/XX ínfimas faltas na patine assinada ALLÉGRISS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm