euro_symbol€ 250Base value
doneSep 20, 2020 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Nu feminino escultura em terracota patinada Europeia séc. XIX/XX ínfimas faltas na patine assinada ALLÉGRISS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm