euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 20, 2020 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Três garrafas vidro decoração lapidada e facetada Europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm