euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Três garrafas vidro decoração lapidada e facetada Europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm