euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 20, 2020 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Conjunto de oito cálices cristal verde e incolor decoração lapidada Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm