euro_symbol€ 40Base value
doneSep 20, 2020 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Conjunto de oito cálices cristal verde e incolor decoração lapidada Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm