euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 20, 2020 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Nove copos cilindricos diversos cristal três facetados, decoração a dourado "Parras, uvas e folhas" Portugueses séc. XIX sinais de uso, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 10,5 cm