euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 20, 2020 9:41:46 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de sete cálices de base quadrada cristal decoração a dourado Portugueses séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm