euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 20, 2020 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Garrafa e onze cálices cristal verde e translucido decoração lapidada Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm