euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Garrafa e onze cálices cristal verde e translucido decoração lapidada Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm